Как отразить выигрыш от букмекерской конторы в сведениях о доходах государственного служащего и возможность увольнения по этой причине

• г. Нарьян-Мар

Я гос. Служащий (специалист) получила выигрыш в размере 11000 р от букмекерской конторы. Как мне отразить это в сведениях о доходах? И могут ли меня за это уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор и иные трудовые документы. Мы точно не знаем, какие обязательства вы давали и подписывали при приеме на работу и что вам делать запрещено.