Как законно оформить использование общего коридора при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Вопрос такой: купил квартиру, предыдущий владелец по согласию соседей по этажу занял общий коридор на 6 м квадратных, как мне узаконить эти квадратные метры?

Ответы на вопрос (2):

Получить не менее 2/3 согласий от общего собрания жильцов.

С уважением.

Вы вообще обязаны их освободить. Можете инициировать общее собрание собственников жилья и собрать 2/3 положительных для себя итогов.