Можно ли гражданину России из Москвы работать водителем на фирме из Калининграда, перевозя грузы по России и Ирану?
199₽ VIP

• г. Махачкала

Я гражданин Росии. Я прописан в москве могу ли я устроиться на фирму зарегистрированную калининграде водителем грузовика и выезжать для грузоперевзок в россию и иран.

Ответы на вопрос (7):

Может где угодно работать.

С уважением.

Здравствуйте, Мурад!

Конечно можете.

От прописки это вообще никак не зависит.

Поэтому никаких проблем не должно быть.

Трудовой договор можно заключить и работать (ст. 57 ТКР Ф).

В том числе с выездами в эти страны.

Если у вас будет загранпаспорт и договорные отношения с организацией, то полное право имеете.