Конфликт с учителем физкультуры в школе - беспокоят маму и угрозы детям на уроке

• г. Самара

Моя дочь учится в младших классах. Образовался конфликт матери ребенка (меня) и учителя физкультуры, так как учитель физкультуры при проведении урока часто отсутствует на уроке (уходит в кабинет, что расположен рядом со спортзалом). Дети буквально занимаются сами по себе, творят что хотят. Урок спаренный с другими классами, так как по численности классы маленькие. Другие дети часто обижают моего ребенка. Начинаю разговаривать с учителем с целью предупредить его, что физкультура достаточно травмоопасный урок и присутствие учителя в спортивном зале обязательно. Получаю в ответ лож. Дабы это не правда и он постоянно находится с детьми. Но как же объяснить такой факт, что если он находится с детьми, то мой ребенок не был бы избит другими учениками. После моего визита в школу, приходя домой дочка рассказывает, что учитель буквально угрожал ей и мне, что если она будет рассказывать маме, что творится на уроке, то будет плохо и ей, и маме. Как быть в такой ситуации? Ведь доказать кому-либо, что учитель угрожал детям на уроке я не могу, так как свидетели несовершеннолетние дети, да и дети не захотят рассказывать посторонним свои неприятности чтобы не быть обиженным учителем. Если мне как родителю присутствовать на уроке физкультуры, то при моем присутствии учитель обязательно будет находиться на уроке. И ждать того момента, когда моего ребенка покалечут, тоже не хочется. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о побоях и халатности.

Вы на всякий подайте жалобу директору школы и в отдел министерства просвещения.

Для уверенности, можете записать на видео, что происходит или записать разговор с ним.