Как прописать детей 6 и 9 лет-граждане СНГ к.папе-гражданин РФ.Мама гражданин СНГ.

• г. Санкт-Петербург

Как прописать детей 6 и 9 лет-гражданеСНГ к.папе-гражданин РФ.Мама гражданинСНГ.

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто, написали заявление по месту жительства и сняли с учета, приехали к папе написали заявление стали на учет. Если откажут в суд. С Чесноков