Как прописать детей 6 и 9 лет-граждане СНГ к.папе-гражданин РФ.Мама гражданин СНГ.

• г. Санкт-Петербург

Как прописать детей 6 и 9 лет-гражданеСНГ к.папе-гражданин РФ.Мама гражданинСНГ.

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто, написали заявление по месту жительства и сняли с учета, приехали к папе написали заявление стали на учет. Если откажут в суд. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Состоим в гражданском браке 14 лет. Имеем 2-х несовершеннолетних детей 6 лет и 5 лет. Проживаем на жилплощади у мамы, но дети с рождения зарегистрированы у папы. Папа и мама прописаны и родились в Москве. И у папы и у мамы квартиры муниципальные. Вопрос: может ли мама выселить папу из своей квартиры.

Папа воспитывает детей 3 и 5 лет проживают с отцом. Мама не содержит и не воспитывает детей. Редко общается. Но зато держит документы детей у себя и грозиться забрать детей иногда пугает папу этим. Как быть папе?

Скажите пожалуйста на какие льготы и какие пособия имеет право семья состоящая из: мамы, папы и двух несовершеннолетних детей, маме-27 лет, папе - 29 лет, детям - 6 лет и 1 год. В семье работает только папа. Спасибо.

Здравствуйте. Какие нужны документы чтобы прописать ребенка? Ребенок гражданство РФ,папа гражданин РФ,я мама гражданство Украина. Ребенка будем прописывать по прописки папы.

У меня папа был гражданин России в 2018 году июне умер. У моей мамы есть видножиительство снята по папе. Сейчас мама может получит гражданство по папе.

Скажите, у мамы с папой есть квартира (4-х комнатная) папа умер, в квартире прописаны: мама, я,моя дочка (10 лет) и братишка, после смерти папы мы отказались от наследства в пользу мамы, квартира приватизирована на маму и папу, может ли мама продать квартиру без нашего разрешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно узнать кому принадлежит дача изначально она принадлежала маме после развода папе. Папа умер семь лет назад пошли в земельный там сказали что только через суд можно узнать кто владелец мама или наследники папы.

Мама преклонных лет, а папа не прописан в квартире. Мама боится, что после её "ухода"папе негде будет жить, она спрашивает прописать его, или по наследству останется квартира?

Папа гражданин Турции. Мама гражданка России. Ребенок родился в России. Брак родителей не зарегистрирован. Как папе поставить штамп о гражданстве в св-во о рождении ребенка без мамы? Мама не идет на контакт. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение