Проблемы с неоплаченным займом - почему требуют справку официальной работы?

• г. Иваново

Писала объяснительную участкомому поповоду не оплаты займа, сейчас спрашивают справку хотя знают что работала там неофициально.. или приехать опросить начальника.. если нет подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Многое непонятно из вопроса.

Обращайтесь к любому грамотному юристу и проконсультируйтесь.