Можно ли обжаловать решение о лишении премии за неудачную оценку по физкультуре, если она была успешно исправлена в последующих семестрах?

• г. Нижний Новгород

Лишили премии 1010 за физо, учитывая тот факт что весной была сдача на оценку 2, а затем летом исправил ее на 4 и соответственно осенью по итоговой сдачи тоже получил оценку 4. Можно ли как-то обжаловать или все законно?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пересдать зачёт.