Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить свидетельство о регистрации недвижимого имущества по ксерокопии паспорта?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить свидетельство о регистрации недвижимого имущества по ксерокопии паспорта? Просто это свидетельство моей мамы, а она живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Ну а кто мешает вашей маме выдать вам нотариальную доверенность на представление её интересов, получение документов и т.д.?

По светокопии чужого паспорта никаких документов выдавть вам не будут.