Как зарегистрировать авто с заводским ГБО из Киргизии в России?

• г. Москва

Не давно пригнал авто из киргизии авто авто на газу заводской гбо устонавленный заводом изготовителя не могу ставить на учёт гибдд все говорят поменят гбо на российских никто не меняет устонавленный заводом изготовителя гбо что мне делать таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете оформить в ГИБДД.

ПОлучить письменный отказ ГИБДД и обжаловать его по суду.