Могут ли депортировать иностранца за два штрафа за нарушение ПДД?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранец, у меня два штрафа за нарушение правил дорожного движения, могут ли меня депортировать? Мне нужен четкий ответ, я просто так напуган.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но если уедишь на родину потом могут не впустить в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли за 3 штрафа депортировать иностранца.

Могут ли депортировать иностранца студента за нарушение 3 административных правил?

На какие стоит обратить внимание?

Переход дороги в неположенном месте?

Распитие алкоголя в неположенной зоне?

Можно ли депортировать иностранца из России в случае административных нарушений если он женат на гражданке рф и есть дети также имеющие российское гражданство?

Проходит 5 месяц, а материал еще не поступил в местное ГАИ. Инспектор, изымавший ВУ сказал мне, что если через 5 мес. документы не поступят, я могу писать заявление на восстановление ВУ, как утраченного. Прав ли он?

Можно ли депортировать иностранца из России при условии что регистрации у гражданина нет, виза закончилась в мае 2015, как это сделать?

В феврале 2015 года было совершено нарушение пдд, штраф оплачен в марте 2015 г. в сентябре 2016 совершено такое же нарушение пдд, считаетсяли оно повторным или нет, если с момента оплаты трафа прошел год?

Я иностранный гражданин. Получил в течении года два штрафа ПДД, штрафы оплачены. Сейчас планирую подавать документы на гражданство. Могут ли мне из-за штрафов отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли депортировать из страны, если жена гражданка Украины и ребенок рождённый на территории Украины с подтвержденным гражданством.

Познакомился с парнем узбеком по интернету не бедным но испытывающим как он говорил нужду в данный момент с деньгами, через интернет говорил что вернет но её вернул 1000 р моих. Писал ему он сделался недоступным заблокировал в одном из социальных сетей. Как наказать его? Знакомые говорили что надо заявление в полицию что его могут как иностранца депортировать? Так ли это и как его можно наказать, самый строгий способ?

Скажите пожалуйста если человек по работе приехал в закрити город у него вид на жительство и у него 2 дети и жена гражданка России могут ли его депортироват?

Могут ли депортировать иностранца, если у него в россии малолетний ребенок? Отцовство установлено, фамилия одинаковая.

Могут ли депортировать иностранца из Рф,если он превысил срок пребывания 90 сут.

Я попал в дтп, полиция сказала что я виноват и выписала два штрафа за нарушение пдд и отсутствие страховки, водитель другого транспортного средства сбежал с места аварии может ли полиция выписывать сразу два штрафа?

Постоянная прописка в Москве. Но 4 года по временной регистрации проживаю в Светлогорске, Калининградская область.

В 2013 году купил в Калининграде автомобиль. С тех пор не пришло ни одного уведомления по оплате транспортного налога ни в Москве, ни в Калининграде.

Отправлял документы и сведения на автомобиль в налоговые органы Калининграда. Однако налога так и не получил. С последнего обращения прошло 5 месяцев. Сегодня позвонили из налогового органа и обвинили в том, что я не известил о приобретении автомобиля в налоговый орган по постоянной прописке в Москве. ? Это мои проблемы или областного ГИБДД? Что мне делать в данной ситуации. Хочу заплатить налог, но виноват в том, что не могу... Тем более, что два штрафа за нарушение пдд приходили по Светлогорскому адресу.

И еще. Жена - собственница квартиры в Светлогорске (также временная регистрация) и налоги приходят на адрес временной регистрации.

Непонятная для меня ситуация. Посоветуйте, какие предпринимать шаги.

С уважением, Степанов Алексей.

Я гражданин узбекистана работаю по патенту у меня за прошлый год два штрафа за нарушение пдд может ли это стать причиной (основанием) выдворение из страны.

Помогите найти ответ на вопрос. В июне 2013 года с разницей в одни сутки мне были выписаны два штрафа по нарушению ПДД. О них я узнал только сегодня на сайте Гос Услуг. Никагого извещения и уведомления об этих штрафах я не получал. Кроме того, я помню, что инспектор ГИБДД не останавливал меня в это время. Как мне поступить в данной ситуации?

Я не являюсь гражданином ни одной из стран СНГ, нахожусь в России без документов, куда обратиться чтобы меня депортировали в мою родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение