Как узнать судьбу старых судебных приказов и их действительность?

• г. Жуковский

На сайте суда в отношении меня есть несколько выданных судебных приказов за последние лет пять.

Получил я только один, последний, в виде исполнительного производства судебного пристава.

Как узнать судьбу старых приказов? Передавались ли они приставам, или ещё кому для взыскания (на сайте фспп информации нет).

Да и вообще, в силе ли приказы, выданные несколько лет назад?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства в РОСП, где были возбуждены исполнительные производства.