Как вернуть деньги за страховку телефона, если нет договора и информации о банке страховщика?

• г. Оренбург

Что делать? Ели при покупке телефона снялись деньги за страховку, а договор на руки не дали. И не знаю какой банк страховал. И договор Я не видела. В чеке написана страховка и сумма.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае для возврата денег необходимо в адрес продавца направить письменную претензию на основе норм ГК.

Требуйся разъяснения и у кредитора договора.