Нужно ли получать входящий номер на заявление о предоставлении копии аудиозаписи или ознакомлении с делом?

• г. Томск

При подаче заявления о предоставлении копии аудиозаписи заседания суда, при подаче заявления об ознакомлении с делом. Нужно ли получать входящий номер на копии заявления или достачно поданого в одном экземпляре заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я рекомендую Вам подготовить заявление в двух экземплярах (либо оригинал и копию), подать заявление и попросить, чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку о принятии.