Исчезновение долга - загадка для заемщика - что произошло и как это повлияет на возможность выезда за границу?

• г. Владивосток

Судебные приставы повесили долг за МФО, заблокировали карту, потом с карты долг сняли, и увидел долг уже в госуслугах, спустя время долг пропал везде, на сайте ФССП, долга нет вообще, банке тоже, в госуслугах его тоже нет, вопрос, что это?

И могут ли мне ограничить выезд за границу?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день!

Вы можете через Госуслуги запросить сводку по номеру исполнительного производства и посмотреть, прекращено ли ИП.

Если ИП прекращено, а долг погашен, то волноваться не за что.

С уважением,

Надежда.

Добрый вечер!

Если испол производство ещё открыто, то пристав мог и не снять запрет на выезд из РФ.

Обратитесь в тот отеля где ведётся производство у Вас.