Управляем машиной-двойником - правила ответственного хранения и признание Добросовестного приобретателя

• г. Калининград

Как оставить машину (предположительно машина-двойник) у себя на ответственное хранение после проведения экспертизы на период разбирательств? И какова последовательность действий в признании Покупателя машины (предположительно машина-двойник) Добросовестным приобретателем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В рамках ходатайства.

Ну как-то мало информации и сведений в вашем вопросе. Какой у вас случай из перечисленных в статье по ссылке Подробнее ➤.

Настаивайте на своей позиции чтобы вы не нарушили условия гражданского оборота.