Процедура регистрации по месту пребывания для лиц без определённого места жительства в социальных учреждениях РФ

• г. Пермь

В соответствии с п.24 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации от 17 июля 1995 г. № 713, регистрация по мест пребывания лиц без определённого места жительства осуществляется подразделениями по вопросам миграции по адресам социальных учреждений социального обслуживания лиц без определённого места жительства на основании заявления установленной формы о регистрации по месту пребывания и документов удостоверяющих личность, с выдачей свидетельства о регистрации по месту пребывания. То есть ответ из МВД гласит так, что пожалуйста мы можем вас зарегистрировать в спецприёмнике для бомжей?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. вроде же все понятно;