Продолжительность отпуска для логопеда-учителя в ДОУ - информация для воспитателей.

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, какой по продолжительности отпуск у учителя - логопеда в ДОУ, если я работаю на ставку воспитателем и полставки логопеда по внутреннему совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос, который Вы задали в законодательстве не отрегулирован, но возможно решение данного вопроса.

1. В коллективном договоре Вашей организации должен быть оговорен данный случай предоставления отпуска, когда отпуск по совместительству превышает отпуск по основной работе, то есть когда отпуск предоставляется на 56 дней;

2. Предоставление такого отпуска может быть заменено денежной компенсацией на количество дней превышающей отпуск по основной работе;

3. Вы можете работать по основной работе, а находится в отпуске по совместительству

Решение вопроса по пунктам 2 и 3 должно быть решено только по соглашению сторон трудового договора.

Спросить
Пожаловаться

Продолжительность отпуска в доу учителя-логопеда на логопункте.

Какая продолжительность отпуска логопеда учителя на логопункте (дети с различными реч. нарушениями-ТНР, ЗРР)?

У меня сложилась такая ситуация: я работала учителем-логопедом в детском саду. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, выходить на работу в сентябре 2016 года. За время моего декретного отпуска в ДОУ сократилась 1 ставка логопеда из 3-х. У меня такие вопросы: 1. Могут ли меня перевести из логопедов в воспитатели? 2. Могут ли меня уволить при отказе о переводе в воспитатели? Заранее спасибо.

Какова продолжительность ежегодно оплачиваемого отпуска учителя-логопеда в дошкольном учреждении общеразвивающего вида на 0,5 ставки. Кадровики утверждают, что 32 календарных дня. Правы ли они?

Меня зовут Елена, я работаю учителем логопедом в ДОУ. Второй год подряд руководство ДоУ разбивает отпуск логопедам, законно ли это? Тем более у детей должны быть каникулы, а получаются, что занятия проходят все лето.

Продолжительность отпуска учителя-логопеда, работающего в Мурманской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какова продолжительность отпуска учителя логопеда в саду общеразвивающего вида и на какой закон можно ссылаться.

Какова продолжительность отпуска учителя логопеда. Работающего в детском саду общеразвивающей направленности, но в группах есть дети с овз, логопед с ними занимается по адаптированной программе. Спасибо.

При соблюдении каких условий учителю-логопеду в ДОУ положено 56 календарных дней отпуска, получили информацию о том, что 42 дня, т.к.14 дней положено только при условии реализации адаптированной программы для ребенка с ОВЗ.

У меня высшее педагогическое образование-учитель технологии и черчения. Прошла профпереподготовку в гос институте в объеме 530 часов. "Специальное (дефектологическое) образование (логопедия). Могу ли я работать учителем дефектологом, учителем логопедом? Если возможно, укажите законы, приказы. Спасибо.

Работаю учителем-логопедом в доу, На логопункте имеются дети с ОВЗ. Какой продолжительностью должен быть отпуск?

Скажите пожалуйста сколько часов ставка учителя - логопеда и сколько на ставку положено детей для занятий у учителя - логопеда? Если можно... вышлите документы подтверждающие эти данные! Спасибо!

Сколько дней составляет отпуск учителя-логопеда, трудоустроенного в школе, но работающего в её структурном подразделении - детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение