Не соответствует качеству - отзыв на Ром Капитан Морган темный за 1699₽

• г. Череповец

Купила сегодня Ром Капитан Морган темный за 1699₽. Вкус рядом не стоял с настоящим ромом. Пахнет крашенной самогонкой. Очень расстроена. Хочу завтра снести в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Такое вполне могло случиться. Вы акциз проверяли на бутылке?

Можете еще обратиться в Роспотребнадзор, пусть проведут проверку относительно качества.