Вопросы о покупке жилья с использованием сертификата в различных регионах России

• г. Железнодорожный

Я получила сертификат из Херсонской области, в Подмосковье, мне жильё покупать можно только по московской области? На одного человека 33 квадрата, а можно купить 23 квадрата?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что все правила, где сколько и когда покупать, в сертификате написано. Мы ваших документов не видим.

Зачем вам жилье, в стране, которую вы не навидете. Вы сбу?

ведь четко видно, как вы ставити дизлайк на наши победы надо всу нацистами?