Сотрудники ДОУ должны заново расписаться за полученные премии в октябре - требования заведующей

• г. Ростов-на-Дону

В октябре месяце получали премии в ДОУ, расписались в приказах,

Сегодня заведующая сказала, что нужно заново расписываться за те премии, потому что приказы были неправильно заполнены, показала перечеркнутый приказ и новый такой же, в котором нужно заново расписаться. Правомерны ли требования заведующей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А что в том не так было. Я бы не рисковала.

Что именно было исправлено в приказе? Самое главное в вопросе не указываете...

Ничего, только перечеркнут, формулировка таже.