Как одинокой матери без постоянной прописки получить пособие в Москве?

• г. Москва

Я одинокая мать годовалого ребенка не имеющая постоянную прописку. (чистый паспорт) но имеющая официальную регистрацию в Москве. До окончания срока предыдущей регистрации в г.Москве получала пособие как одинокая мать около 5 т.руб. ,сейчас сменилась регистрация, зарегистрировались по р-ну Сокольники и в новом Собесе мне сказали что выплата будет составлять всего 2300 руб и ТОЛЬКО по достижению ребенком 1.5 лет. Больше ни на что я претендовать не могу. Т.к не имею постоянной прописки. Но у меня нет никакой другой прописки в паспорте! Я Россиянка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное заявление получите ответ, обратитесь к уполномоченному по правам человека. С чесноков