Что и куда нам нужно будет заплатить для того, чтоб переоформить это помещение.

• г. Москва

Мы с мужем 10 лет назад купили нежелое помещение, оформив его на меня. Теперь мы собираемся разводиться. Продовать помещение не хотим, хотим, чтоб оно принадлежало нам обоим, но только в равных долях. На этом сайте нам подсказали, что можно переоформить доли наториально. Помещение достаточно дорогое. Что и куда нам нужно будет заплатить для того, чтоб переоформить это помещение.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Для начала к нотариусу.

Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества и определите в нем доли. Сделать это можно в простой письменной форме. Затем зарегистрировать право собственности с новыми долями на помещение в УФРС.

Если нужна помощь - обращайтесь.