Имеет ли значение какая страховая компания выдала мед полис нового образца?

• г. Курган

Имеет ли значение какая страховая компания выдала медполис нового образца?

Ответы на вопрос (1):

Для третьих лиц - не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Имею полис ОМС старого образца (выдан с формулировкой бессрочно, страховая компания - Сибирь) Имеют ли право отказать в медицинской помощи со ссылкой на то, что у меня должен быть полис нового образца? Если, да, то чем это регламентировано?

Обратилась в страховую компания за получением медицинского полиса нового образца. Однако мне сказали, что другая страховая уже оформила страховой полис нового образца на меня год назад. Я не давала согласие на оформление никакого полиса и его не оформляла. Что мне делать?

Обратился в страховую компанию чтобы получить медицинский полис. В страховой компании меня сфотографировали. Имеет ли право страховая компания меня фотографировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! В ноябре 2017 года была оформлена страховка от компании ренессанс. 10 декабря произошла авария в которой я оказался не виновным. Спустя некоторое время я обратился в страховую компанию с целью возмещения ущерба. Страховой агент сделал фотографии автомобиля после чего оформил необходимые документы. Но, оказалась как сказал агент по страховкам нового образца денежные средства не возмещаются, страховая компания может предоставить только ремонт автомобиля и также не выплачивается компенсация за утерю стоимости нового автомобиля (5 лет либо 100000 км пробега). Собственно вопрос, можно ли получить выплату денежными средствами и получить компенсацию за утерю стоимости нового автомобиля.

Затопили соседей. Страховая компания выплатила им ущерб в размере 25 000 т.р. имеет ли право страховая компания подать на меня в суд, о выплате денег страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение