Квартира в совладении сирот - сохранят ли они свои доли после получения государственных квартир?

• г. Владивосток

Есть квартира, находится в собственности у четверых человек, трое из них сироты. На настоящий момент по достижению 23 х лет им выдают квартиры как сиротам, ввиду недостаточности количества квадратных метров в квартире. После получения квартир от государства их доли у них и остаются в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, остаются.