Мое ходатайство об исправлении ошибки было проигнорировано судом - как поступить дальше?

• г. Ставрополь

Я подала в суд ходатайство об исправлении ошибки в тексте решения суда, суд полностью проигнорировал мое ходатайство и направил в апелляционный суд мое дело.

Что я могу сделать в данном случае?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя председателя суда.

Можете заявить в заседании апелляционного суда о наличии технической ошибки и просить ее исправить.

Жалобу на судью Напишите на имя председателя.