Как получить водительские права при диагнозе f21.8 и отказе ПНД в выдаче справки в России? Возможно ли пройти медкомиссию полностью в другой стране?

• г. Курск

Состою на учете в ПНД в России, диагноз f21.8

Сам я не болею, но справку для вод. прав ПНД не особо желает давать. Возможно ли сдать на права и пройти мед комиссию полностью в другой стране по месту временной регистрации? Ближнее зарубежье имеется в виду: Казахстан, Белоруссия и т. д. Есть ли вероятность, что оттуда ПНД будет запрашивать справку из моего ПНД в родном городе России?

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет запрашивать такую справку.