Может ли несовершеннолетний ребенок обслуживаться в ведомственной поликлинике ГУВД (по линии папы), если родители в разводе?

• г. Москва

Может ли несовешеннолетний ребенок обслуживаться в ведомственной поликлинике ГУВД (по линии папы), если родители в разводе?

Ответы на вопрос (3):

Тот факт, что родители развелись не влияет в данном случае на правовые связи отца и ребенка. Соответственно, если по правилам ребенка можно поставить на обслуживание, то это обязаны сделать.

Оксана! расторжение брака возможно между супругами, а не детьми. Родители обязаны воспитывать, заботиться о здоровье своих детей. Третьи лица не могут препятствовать и ограничивать в правах без соответствующего решения суда. Любые незаконные действия необходимо обжаловать.

Ребенок может обслуживаться, бывшая жена не может.