Может ли несовершеннолетний ребенок обслуживаться в ведомственной поликлинике ГУВД (по линии папы), если родители в разводе?

• г. Москва

Может ли несовешеннолетний ребенок обслуживаться в ведомственной поликлинике ГУВД (по линии папы), если родители в разводе?

Ответы на вопрос (3):

Тот факт, что родители развелись не влияет в данном случае на правовые связи отца и ребенка. Соответственно, если по правилам ребенка можно поставить на обслуживание, то это обязаны сделать.

Спросить
Пожаловаться

Оксана! расторжение брака возможно между супругами, а не детьми. Родители обязаны воспитывать, заботиться о здоровье своих детей. Третьи лица не могут препятствовать и ограничивать в правах без соответствующего решения суда. Любые незаконные действия необходимо обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок может обслуживаться, бывшая жена не может.

Спросить
Пожаловаться

Я действующий сотрудник полиции. Могу ли я отказаться от услуг ведомственной поликлиники. А обслуживаться в поликлинике по месту жительства.

Могу ли я (пенсионерка, 93 года) одновременно обслуживаться в ведомственной и районной поликлинике. Сегодня это так, но мне предложено выбрать только одну поликлинику.

Может ли ребенок обслуживаться в поликлинике не по месту жительства? Мы живем на даче, поликлиника, к которой мы прикреплены, находится на другом конце города. Мы обратились в две ближайшие поликлиники, но нам отказали.

Вопрос: может ли военнослужащий отказатьсч от обслуживания в ведомственной клинике и обслуживаться по ОМС в городской поликлинике и больницах.

Можно ли быть прикрепленным одновременно к ведомственной поликлинике по месту работы и в районной поликлинике (я работаю врачом в ведомственном стационаре, в этой системе есть поликлиники, обслуживающие основной контингент (бывшие и действующие сотрудники данного ведомства) и медицинских работников ведомственных мед. учреждений, если я буду по моему заявлению прикреплена к этой ведомственной поликлинике, смогу ли я обращаться в случае необходимости в поликлинику по месту жительства, так она находится рядом с домом, а ведомственная на др. конце города) Спасибо.

Имеет ли право ветеран труда обслуживаться в ведомственной поликлинике мвд после ухода на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поликлиника по прописке без моего заявления поставила меня на учет. Я хочу обслуживаться в ведомственной поликлинике, в которой мне сказали, что для постановки на учет требует открепительный талон. В поликлинике по месту жительства такой талон выдать отказались. Правомерны ли их действия.

Муж военнослужащий, хотим прикрепить ребенка к ведомственной детской поликлинике, сейчас ребенок обслуживается в поликлинике по месту жительства. Можно ли одновременно обслуживаться в ведомственной и районной поликлиниках? Где должна находиться амбулаторная карта? Т.к в ведомственной просят привезти карту, это значит что нужно открепляться от районной? Или они просто сделают из нее выписку? Спасибо.

Я работал в УДПРФ и был прикреплен к ведомственной поликлинике. Сейчас уволился.

Вопрос: Могу я до конца текущего года обслуживаться в этой поликлинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение