Куда подать кассационную жалобу по административному иску в случае отказа апелляционной инстанции

• г. Вологда

В какую кассац. Инстанцию можно подать кассац. Далобу по администр. Иску если суд откажет в апелляц. Инстанции.

Куда подавать частную жалобу если суд по администп. Делу откажет в восстановл. Пропущ. Срлка, хотя я болела. Сужусь с приставами по кас РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Кассационная жалоба подается в третий кассационный суд общей юрисдикции г. Санкт-Петербург.

С уважением,