Продаём гараж, покупатель есть. Как правильно оформить сделку?

• г. Обнинск

Продаём гараж, покупатель есть. Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Заключить в простой письменной форме договор купли-продажи гаража в трёх экземплярах, заплатить пошлину 1 000 + 1000 рублей, и зарегистрировать сделку в Росреестре.

Если сами не можете, то обращайтесь к адвокатам / юристам, за деньги помогут.