Как узнать продан мой участок или нет. Если он был выдан 1994г.

• г. Краснодар

Мне отец подарил зем. участок в Волгоградской области, сами живем в Краснодаре уже месяц не могу узнать отняли ее у меня?

Ответы на вопрос (1):

Ася,добрый день! Получено ли Вами свидетельство о государственной регистрации. Вы можете запросить выписку из ЕГРП из Управления Росреестра