Как узнать продан мой участок или нет. Если он был выдан 1994г.

• г. Краснодар

Мне отец подарил зем. участок в Волгоградской области, сами живем в Краснодаре уже месяц не могу узнать отняли ее у меня?

Ответы на вопрос (1):

Ася,добрый день! Получено ли Вами свидетельство о государственной регистрации. Вы можете запросить выписку из ЕГРП из Управления Росреестра

Спросить
Пожаловаться

Моя жена проживала в Краснодаре. Сейчас переехала в Московскую область. Можно ли прописаться в Московской области и вписаться из Краснодара без поездки в Краснодар.

Ипотечный кредит (ОАО Сбербанк) одобрен в Волгоградской области по месту жительства и работы, квартира покупается в Краснодаре. Могу ли я обратиться в Сбербанк Краснодара для оформления и подписания кредитного договора?

У отца появилась иномарка. Говорит, что ему подарили, но сам постоянно на ней ездит.

Живем с матерью. Отец живет отдельно очень давно. Интересуемся кто же все таки ему подарил или он сам купил ТС.

РВП по Курской области. Пригласили на работу в Краснодар. Приехал в Краснодар, прошел собеседование, но... Могу ли я перепрописаться в Краснодаре и сразу устроиться на работу, не дожидаясь пока УФМС Краснодара сделает запрос в УФМС Курска, пока перешлют документы и т.д. Работодатель вряд ли будет ждать 2-3 месяца.

Я хочу оформить дарственную на земельный участок на родного брата. Участок находится в Краснодаре и покупка его оформлялась в Краснодаре. Сами мы с братом живем в другом городе и регионе. Нам юристы сказали что для оформления дарственной нам нужно ехать в Краснодар. Почему мы не можем оформить документы по месту жительства.

Ситуация следующая: в июле 1998 г отец подарил мне зем. участок по нотариальному договору, договор мы не зарегистрировали, 2012 г отец умер. Обратилась в суд с признанием права собственности на зем. участок и считать договор заключенным. Суд о признании договора заключенным отказал. Подскажите пожалуйста как узаконить мне участок. Заранее благодарю. С уважением Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок в Лен. области принадлежит моей маме которая проживает в Краснодаре. Мама хотела бы подарить участок мне. Можно ли оформить дарение в Краснодаре или необходимо приехать в Лен. Область?

Подарила мать 15 соток земельного участка, после смерти матери при вступлении в наследство 1/2 дома принадлежит кому подарили зем. участок. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение