Как поставить печать о разводе, если на суде не был - советы и адреса

• г. Самара

Мой парень развёлся 10 лет назад, на суде не был, печать о разводе в паспорте тоже не стоит, как ему поставить печать о разводе, куда надо обратится?

Ответы на вопрос (3):

В ЗАГС по месту регистрации бывшей женой акта о расторжении брака.

Здравствуйте Виктория!

Нужно обратиться в Отдел ЗАГС и получить свой экземпляр свидетельства о расторжении брака и на основании этого документа уже можно будет поставить штамп о расторжении брака.

С уважением,

Юрист Михалева Наталья.

Обратитесь в органы загса, получите копию решения суда о разводе.