Как правильно собрать доказательства, что ребёнок живёт с отцом? Для отмены алиментов?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ. Перечень доказательств определяется исходя из позиции, которая изложена в иске.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с отцом, отмены алиментов с отца ребенка и взысканием алиментов с матери ребенка. К иску модно приложить справки из образовательного и медицинского учреждения о том, что реьенок их посещает по месту жительства отца. Пригласить соседей, как свидетелей.