У меня такой вопрос. Сколько уходит на публикации при открытом банкротстве?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Что Вы понимаете под "открытым банкротством"? У меня бывали публикации стоимостью по триста тысяч рублей за одну. Все заивист от дела и конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Зависит от объема текста.

Может от 400 руб. до 300 000 руб.

Нет,15 тыс. оплачивала И вчера мне с суда вернули 10.347 что это значит лишние вернули.