Как правильно указать оплату коммунальных платежей через онлайн-сервис в исковом заявлении для перерасчёта - руководство от экспертов

• г. Тверь

Оплачивал коммунальные платежи онлайн со своей карты за другого человека по его просьбе, он мне возвращал соответственно наличные. Сейчас ему в суд нужны платежные документы для перерасчёта, как правильно указать (написать) в исковом заявлении или дополнительном заявлении от меня, что я платил со своей карты по просьбе/поручению истца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно предоставить чеки об оплате коммунальных платежей, а он уже в пояснениях пусть пишет, что платежи оплачивались с карты третьего лица, т.е. с вашей карты.