Можно ли ставить автомобиль на территории ИУФИЦ - разъяснения начальника

• г. Курган

Нахожусь в ИУФИЦ. Приобрел автомобиль. Могу ли я ставить его на территории? Прошу учесть, что места для парковок тут есть. Оплату жил/быт услуг оплачиваю.

Начальник говорит что это запрещено.

Ответы на вопрос (2):

А что это за ИУФИЦ?

С уважением.

Илья, в каждом учреждении есть инструкция или положение о пропускном режиме, где указывается как осуществляется проход людей и проезд автомашин, а также парковка и стоянка служебных и личных машин.

Вот и ознакомьтесь с таким документом вашей организации.