Как поступить, если условия труда не соответствуют заявленным при приеме на работу в ООО?

• г. Балашиха

Уже оформлена на работе примерно 10 дней назад. Было написано заявление на приём. Договор и приказ мной пока не подписаны, т.к. отдел кадров в другом городе. Но выяснила, что там будут прописаны условия, не соответствующие действительности. Что делать? Если я не подпишу договор и приказ? К тому же это ООО. Т.е. меня настораживает полное несоответствие условий труда (график, зарплата, обязанности). Вот и думаю - может сразу на увольнение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы еще ничего не подписывали, поэтому можете уйти в любой момент. Что кадровик в другом городе - отговорка. Типовые договоры есть и в филиалах и многое согласуется по электронке.