Военнослужащие в регионах также могут получить денежную субсидию на жилье - правила и ограничения

• г. Калининград

Денежная субсидия военнослужащему на преобретение жилья.

Может ли военнослужащий проходящий службу не в Москве, получить денежную субсидию на преобретение жилья по цене одного квадратного метра как в Москве. Первый контракт заключен до 1998 г.

Ответы на вопрос (3):

Ну конечно же можно голубчик вам только стоит направить соответствующее заявление ч просительной частью "желаю по Московским меркам"