Как зарегистрировать брак, если гражданский муж находится в колонии?

• г. Чита

Мой гражданский муж находится в ИК 5 в Антипихе я живу в Краснокаменске как нам зарегистрировать брак и может этим заняться адвокат?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы зарегистрировать брак вам нужно совместно с вашим сожителем подать заявление на регистрацию брака. Нужно затем для регистрации брака прибыть в колонию.

Спросить
Пожаловаться

Заявку подать на начальнику учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Вам для этого не нужен адвокат. Нужно обоим писать заявление начальнику колонии и в ЗАГС. На сайте ФСИНа обычно есть необходимая информация по данному вопросу. Или можете позвонить в спецотдел колонии где находится ваш избранник, там подскажут.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйсто в моей ситуации. У меня гражданский муж он находиться в колонии г копейска. Мы хотим сним зарегестрирывать свой брак но проблема встала в том что он гражданин узбекистана по национальности русский и я не могу сделать перевод его паспорта на русский и заверить ноториальна без оригинала его паспорта. У меня на руках только ксерокопия его паспорта заверенная начальником колонии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж находится в СИЗО хотим зарегистрировать брак, но у него не стоит в паспорте печать о расторжении предыдущего брака и нет свидетельства о расторжении брак был расторгнут в 2009 гЯ ходила в загс что бч по доверенности получить свидетельство о его разводе, но там сказали что нужно печать в паспорт ставить а мне его паспорт не дают. Какбыть в этой ситуации?

Мой гражданский муж находится в полиативном отделении с онкологическим диагнозом, как мы можем зарегистрировать брак?

Можно ли получить длительное свидание с заключенным, он мне муж, брак зарегистрирован, в колонии сидит 2 месяца. Если можно, то как?

Можем ли мы с моим гражданским мужем зарегистрировать брак, у нас родился ребенок 4 июня нас могут расписать быстро? И могу ли я запесать ребенка на него если с момета рождения и развода не прошло 300 дней.

Помогите пожалуйста найти в какой колонии находится мой гражданский муж Холдеев Борис Игоревич 22.11.1983 г.р.осужден на три месяца, почти два месяца он отсидел в Балашове, а два дня назад его отправили в колонию, а в какую не говорят, помогите перевести!

Я развелась с мужем. Вместе проживаем в квартире по договору социального найма. Муж — наниматель, но получали квартиру в браке. Квартира двухкомнатная. После расторжения брака, муж зарегистрировал брак с новой женой. Вселил ее в квартиру, не получив моего согласия.

Мы хотим с гражданским мужем зарегистрировать брак после семи летней совместной жизни, у него есть квартира купленная им до нашего знакомства, если мы зарегистрируем брак, а потом вдруг разведемся, смогу ли я претендовать на половину его имущества, или раз квартира куплена до брака, то я на неё не имею права

?

У меня возникает вопрос может ли после регистрации брака этот иск быть удержан из моей заработной платы или сказаться на моем имуществе?

Я зарегистрирована по другому адресу. Жила у супруга в квартире, которую мы купили совместно, но квартира оформлена на мужа. Сейчас приехали его родственники и выгоняют меня. Имею ли я какое-нибудь право на эту квартиру. Спасибо.

Муж после инсульта лежачий речь невнятная, как можно зарегистрировать брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение