Опасности социального контракта - как правильно выбрать инструменты для бизнеса

• г. Астрахань

Ситуация такая заключил соц. контракт на ведение деятельности в сфере услуг (ремонт), в бизнес плане указал перечень инструментов нужных для начала (электро инструмент, ручной), но когда получил деньги инструмент, определённой марки, сильно подорожал (где то даже в разы) и мне пришлось преобрести что то по скромнее. В органе соц. защиты я об этом говорил, мне сказали ничего страшного. Так ли? Не будем ли потом проблем?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уложиться в выданную Вам сумму. Марка и стоимость инструмента на это вообще не влияет.