Интерес Татьяны - Существует ли Организация Объединенных Наций в Алеппо, и правда ли, что ее директором является мистер Э. Кэдвелл?
199₽ VIP

• г. Югорск

Да Татьяна, я бы хотела знать В Алеппо есть такая Организация Объединенных Наций и есть ли такие Мистер. Э.Кэдвелл который себя называет директоро этой организации. В Миротворческих войсках и его подчиненный майор Тони Вебер.

Ответы на вопрос (9):

Нету. Это популярный развод.

Нет такого, это мошенники.

Здравствуйте, Нина!

Нет такой организации.

И такого человека нет.

Он просто пытается обмануть Вас и получить с Вас деньги.

Не верьте.

Это мошенник.

Ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, Нина! Скорее всего Вы стали жертвой мошенника (ст.159 УК РФ), который рассказывает такие сказки, а скорее всего либо попросит деньги, либо вообще попросит выехать к нему за границу, где могут продать в "рабство" в страны, где не соблюдают законы. Вам в целях собственной безопасности лучше прекратить всякие контакты с этим субъектом. А если уже попросил деньги, то точно мошенник.

Добрый день

---

Не стоит доверять свои кровнозаработанные средства всяким прохиндеям. Миссия ООН не занимается сбором гумманитарной помощи от граждан. Это 100% мошенники. Миссия красного креста на международном уровне занимается гумманитарной помощью населения разных стран, а это явно мошенники.

---

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 21.11.2022, с изм. от 08.12.2022)

УК РФ Статья 159. Мошенничество

Мошенники работают по такой схеме, будьте осторожны. Ст.159 УК РФ.

Штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке, а не в Алеппо. Вам сплели древнюю сказку-развод, с дальнейшими просьбами денег "на отпуск" и т.п., это очень распространённая история, не Вы первая, не Вы последняя. Классическое мошенничество - статья 159 УК РФ. Такие дела.

Это пишет Вам мошенник.

Распространённая и дешёвая схема обмана.

- см. ст. 159 УК РФ.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Нина, добрый день. Это распространённый тип мошенничества в интернете.

______

Штаб ООН находится в США

Вы не первая, кто об этом спрашивает.

Если Вас попросят заплатить деньги от этого Э.Кэдвелла и перевести их на некий счёт, не делайте этого, иначе своих денег не увидите. Вы можете стать потерпевшей.

В соответствии с понятием ст. 159 УК РФ, мошенничеством признается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

______

С уважением, Дарья Алексеевна.