Невозможно стать добровольцем в армию после 44 лет и без опыта службы - какие альтернативы?

• г. Красноярск

Мне 44 года. Я пришёл в военкомат, хотел записаться добровольцем. Я не служил и меня даже слушать не стали. Ответили берут только тех кто служил. Ограничений по здоровью нет. Куда можно ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящий военкомат об ртаитесь, в адрес Министар обороны Шойгу напишите.

Обжалуйте отказ в прокуратуре и комендатуре.