Положен ли выходной после отбывания срока на гауптвахте военнослужащему по контракту. По какому ФЗ и какие статьи? День добрый.

• г. Североморск

Ответы на вопрос (4):

Нет таких статей. Вы наказание отбывали. Никаких выходных не положено. Должны выйти на службу на следующий день после окончания срока гауптвахты.

Во всяком случае за вами остаётся право требовать выходной, а руководствуйтесь статьёй один права.