Можно подать в кассационный суд возражение или надо подать жалобу?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Можно подать как возражение так и кассационную жалобу, в зависимости от обстоятельств дела.

Если кто то уже подал жалобу, то если не согласны с ней, подается возражение.

Если ни кто не подавал, что подается кассационная жалобы.

Если Вы считаете что при рассмотрении дела были допущены существенные нарушения процессуального и/или материального права, то необходимо составить кассационную жалобу.

Если же Вы не согласны с поданной кассационной жалобой, то необходимо составить возражение на кассационную жалобу.