Mуж мобилизован с тяжелой травмой и категорией Г - что делать дальше?

• г. Владивосток

Такая ситуация. Муж мобилизованный, приехал с тяжелой травмой, по решению ВВК дали отпуск 45 дней и поставили категорию Г. Ко всему часть находится в Украине. Пришли в военкомат отметиться, нас мягко послали, так как не знают что делать. Вопрос: что нам нужно дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: что нам нужно дальше делать?

По завершению отпуска прибыть в свою часть и доложить командиру: Из отпуска прибыл, замечаний не имел".

Часть находится непосредственно в Украине, после перелома, ортопед назначил реабилитацию от 2 до 4 месяцев.