Что делать, если дети без разрешения взяли ключи от автомобиля и попали в ДТП - советы от юристов

• г. Мурманск

Как действовать в этом случае. Ситуация такая, в прошлом году мои старшие дети, взяли ключи от автомобиля, без моего ведома и попали в ДТП. Сейчас потерпевший подал исковое заявление о возмещении ущерба. Хотела бы ознакомиться с материалами дела, но на данный момент судья, которого назначили в отпуске и выйдет только завтра, а заседание уже 29 числа этого месяца, дело в том, что не успею подготовиться к процессу, что в этом случае мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Направьте ходатайство об отложении заседания в суд, также нужно направить отзыв на иск, который потом можете дополнить.