Оценка движимого и недвижимого имущества проведена в октябре 2010 года, суд по разделу имущества состоялся в октябре 2012 года

• г. Озерск

Оценка движимого и недвижимого имущества проведена в октябре 2010 года, суд по разделу имущества состоялся в октябре 2012 года, каков срок действия акта оценки имущества.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Противная сторона имеет право провести экспертизу за свой счет, с дальнейшим возложением расходов на проигравшую сторону.