Как вернуть деньги за торт, который упал при доставке и привлечь продавца к ответственности?

• г. Тверь

Мой несовершеннолетний сын доставлял торт, ему 16 лет. Торт не был зафиксирован упаковочной лентой. На улице было скользко. Сын не упал но подскальзнулся, торт не уронил но тот выкатился из коробки и упал на землю. Продавец торты выпекает на дому. Продавец с сына высчитала 3700 рублей как за доставленный торт при этом не уплатив доставку. Как мне вернуть деньги и привлечь продавца?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке

При этом исходить надо из заключенного договора (трудовой или договор подрядка)