Инвалиду 1 группы банк может списать кредит
• г. Липецк
Инвалиду 1 группы банк может списать кредит.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если он признан недееспособным, то суд может признать сделку недействительной.
Спросить26.12.2022, 10:07,
г. Электросталь
Здравствуйте! Для того что бы списали кредит, нужно подать заявление о реструктуризации или рефинансировании или пройти банкротство в МФЦ, зависит от суммы долга. К Кредитному договору Вы прикладываете, справку о том что Вы инвалид 1 группы и какую пенсию Вы получаете. Если до 10 тысяч, то спишут. Если выше предоставят кредитные каникулы.