Пациенту нужен дубликат справки об оплате медицинских услуг с новым № лицензии - какое число указать?

• г. Москва

Пациент потерял справку оь оплате медицинских услуг для предоставления в налоговую. Мы хотим выдать дубликат. Каким числом выдать дубликат. Дело в том, что справка выдавалась в том году, а в этом поменялся № лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Вы же пишете, что это дубликат, его заверяете. Можете выдать также справку об изменении номера лицензии. И что, что справка выдавалась в прошлом году? Декларацию 3 НДФЛ подают по истечении предыдущего года и прилагают документы, выданные как в том году, так и в этом.