Как вернуть машину после обращения взыскания и снять ее с учета при наложенном аресте и ограничении на регистрационные действия?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы забрали у меня машину на основании обратить взыскание на транспортное средство. Выдали акт о наложении ареста (описи имущества). Прошло пол года, я не могу снять с учёта в ГИББД, потому что стоит ограничение на регистрационные действия и до сих пор плачу налог. В банке мне сказали, что с учёта я снять не смогу, пока машину не продадут с торгов и также буду дальше платить налог. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя. Пока имущество в вашей собственности, налоги платите. Нужно разобраться с волокитой ФССП.

Ждать пока продадут машину. Больше ничего не поделать.